The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Инфа » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь будут вывешиваться всевозможные объявления и игровые новости! следите за событиями ролевой и форума в целом!

0

2

Создание ролевой идет ударными темпами! Завтра добью локации и начну работать над дизайном и заполнением информационного раздела. Завершение форума ожидайте в ближайшие дни! =)

0

3

Вот и у нас появилась группа ВКонтакте! Заходим и даже не думаем стесняться! =)

http://vk.com/club64622087

0

4

Назначаю Deus'a главным в мое отсутствие. Отныне он имеет право проверять и принимать анкеты. В его обязанности теперь также входит проверка рекламы на взаимность и оперирование с инфо-темами форума - смена статуса, ника и т.д.

0

5

Мои родные и любимые. Как не грустно это сообщать, но я пропаду на неделю, может на полторы. На работе полный п*сец как всегда руководство придумало как нам усложнить жизнь и поменяло рабочую программу и теперь 3 года работы нужно создать в короткие сроки по новой.
Всех прошу меня простить, я сама безумно расстроена таким обстоятельством.

Плюс еще в субботу командировка в Москву однодневная. Еще и за это голова болит.

Не теряйте меня я очень постараюсь вернуться как можно раньше.
Всех люблю и буду скучать.

0

6

Пока что исчезну. Скорее всего до пятницы.

0

7

Таххихейгое
А что случилось?

0

8

Amaratu
Интернета не будет. Я съела весь мобильный трафик.

0

9

Таххихейгое
Как ты так неосмотрительно... Ну ждём значит как всегда.

0

10

Все те, кто ещё без анкеты - Туриэль, Тень, Рахута, остальные гости... Так вы уже анкеты свои предъявите и играйте, а иначе зачем вообще каждый день заходите?

0

11

Всем
Небольшое объявление всем играющим!
Прошу всех заглянуть в свои Отношения (у кого нет - сделать тему) и отметить там всех, с кем в данный момент ведётся игра. Напишите отдельным постом чтоб прям видно было. Для альтернативной игры сделайте особую пометку. Нпс мастеров отмечать необязательно. Даю вам времени две недели. Если то о чём я прошу не будет сделано - не допущу до написания поста.

0

12

Теперь в Списках персонажей будет показан уровень активности каждого игрока для наглядности.

0

13

С этого дня все новые посты игроков, которые не озаботились привести свои Отношения в порядок, будут удаляться помещаться в Архив.

0

14

Ну ладно кролики мои, поздравляю вас с наступающим или наступившим (это кто как зайдёт) Новым Годом! Спасибо всем тем, кто каждый день раз в неделю время от времени посещает этот форум и даже оставляет свои сообщения. Как многие из вас знают я тут админю не так давно, меньше года, так что если что не так, то простите меня несведущего. В любом случае всё, что я делаю - делаю для вас и только для вас. В Новом Году желаю всем дождаться чего бы и кого бы вы не ждали! С Новым 2015 Годом Друзья!!! ;D
Если кто-нибудь ещё хочет оставить поздравления - можно прямо в этой теме
http://sf.uploads.ru/w9jap.jpg

0

15

Я уезжаю на несколько дней и не уверен, что смогу часто появляться. Но это не значит, что можно на всё забить и уйти с радара. Форум жив и праздники подходят к концу, так что просыпаемся. Кто должен писать - пишите, кто ждёт - для вас пинаю игроков.

0

16

Внимание всем игрокам! Проверьте свои подписи, заведите, если ещё этого не сделали по каким-то причинам. Чтобы вся информация соответствовала действительности на данный момент игры.

0

17

У кого игра стоит а играть хочется - пишите в Поиск партнёров. Придумаем какой-нибудь сюжет.

0

18

Сегодня ночью я уеду примерно на неделю, так что скорее всего не смогу заходить на форум так же часто как сейчас. По возвращении займусь наконец пиаром и всем остальным...
Пишите посты!

0


Вы здесь » The Citadel » Инфа » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно